СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ

№20344 Сексуальные фантазии
Катерина Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте! такая проблема, моего нового друга возбуждает надетая на него комбинация, во время полового акта он говорит, что хотел бы отправить меня на панель, где меня бы насиловала куча мужчин, которым бы я делала минет, одна из фантазий был секс с мамой и дочкой. .. .т. е. мама учит дочку делать минет. Не ласков. В жизниумный, неконфликтный человек. Откуда это все? ?? Удовольствия от таких слов, естесственно, не получаешь. .Заранее благодарна за ответ!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Поищите нового друга.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Ну, вот такие у него фантазии...