СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ МУЖА

№464228 Сексуальные фантазии мужа
Света Жен., 47 лет. Россия Ставрополь
Я попала в ситуацию, о которой трудно кому то рассказать. Поэтому надежду возлагаю на возможную психологическую помощь тут на сайте. Мой муж просит меня заняться сексом с другим мужчиной у него на глазах.

Я его просьбой и напугана, и растеряна. Мы женаты недавно, всего полгода. Нам уже прилично лет, обоим за сорок, и так получилось, что случайно познакомившись поженились через три месяца. И у меня и у него очень сильное сексуальное желание, наверно такой полноценной сексуальной жизни мы не имели даже в молодости, уж я точно, а о нем конкретно судить не могу....Секс ежедневный, как правило, да и не один раз в день. В начале наших отношений, я не скрывала от него, свой предыдущий сексуальный опыт, и даже рассказывала о нем, сначала он ревновал, сильно ревновал, а когда отношения стали серьезными я о нем замолчала. И его чувства берегла, да и сама была так им увлечена, что казалось, что то, что было раньше, было не со мной. Но последнее время муж стал просто требовать, чтобы во время занятий сексом я очень подробно рассказывала о моем прошлом сексуальном опыте. Мне это не приятно, но видя как его это возбуждает, я пошла ему на встречу. Но вот теперь новая его просьба: он приведет мужчину, а я с ним должна заниматься сексом, а он будет на это смотреть со стороны. И я понимаю, что эта просьба сейчас его навязчивая идея. А я ее боюсь. Я его люблю и для него могу сделать и это, но думаю, что после этого наша семья разрушиться. Одно дело фантазии, другое пройденный опыт. Я думаю эти воспоминания будут не только возбуждать, но и отдалять его, ведь он очень ревнив, он контролирует каждый мой шаг, каждую минуту, каждый звонок и каждую СМС. И потом, все это похоже на какую то зависимость, а ее не удержишь на одном этапе, ее надо увеличивать и увеличивать. Так какая же просьба последует после исполнения это? Очень надеюсь на помощь. Ситуация сами понимаете щекотливая и кажется опасная.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Согласен, Света, ситуация опасная для отношений. Пары, практикующие групповой секс, распадаются чаще.
Не делайте того, чего не хотите. Постарайтесь поговорить с мужем, объясните ему, что острота возбуждающей фантазии при реализации этой фантазии часто превращается в разочарование и чувство опустошенности.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Можете еще привести мужу такое высказывание:"ТРАВИТЬ ЗАЙЦА ВОЛЧЬЕЙ СТАЕЙ ОПАСНО - ВОЛКИ МОГУТ КИНУТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО НА ЗАЙЦА, НО И НА ОХОТНИКА"...
Пусть подумает...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Света, дальше, по всей видимости, будет что-то вроде свинга. Дело Ваше. Мы живем в такое время, когда представления о том, что такое нормальная сексуальная практика, значительно расширяются. Как говорится, была бы добрая воля...