ПРОБЛЕМА , НЕ ВСТАЕТ НО НЕ СОВСЕМ .

№205479 Проблема , не встает но не совсем .
Паша Муж., 22 лет. Украина Чернигов
Добрый день , Доктор . Вот у меня такая проблема даже может две , подскажите что делать ?
1. Проблема такая не встает , как сказать раньше взлетал член камнем , а теперь надо помогать руками что бы встал не могу понять что случилось вчера пробывал чтобы встал даже и руками уже с трудом что делать , а кончаю все нормально
2. Доктор незнаю но мне нравиться тема садо-мазо , Госпожа -раб и прочие сценарии ето нормально ???
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Добрый день, Паша.

Начну отвечать со второго вопроса.

Всё есть норма, если это не мешает Вам жить и не создает проблем для окружающих.
А вот чтобы ответить на первый вопрос нужно быть немного " в теме". Не ясно, идет ли речь об эрекции во время полового акта или Вам необходимо чтобы он "встал" для каких-то иных целей?