НАДОЕЛО ТРЕБОВАТЬ СЕКСА, А ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧУ!!!

№220107 надоело требовать секса, а изменять не хочу!!!
ЕЛЕНА Жен., 23 лет. казань
Здравствуйте! У нас с молодым человеком сложилась такая ситуация, что интимная близость бывает очень редко. Мы с ним живем уже 2 года вместе. в этом году он сделал мне предложение и мы собираемся жениться.
В начале наших отношений все было хорошо, но со временем секс стал все реже и реже... Он не любит обсуждать это, хотя сам понимает, что что-то не так. Я легко его возбуждаю и с потенцией все впорядке. но как только «встает» он сразу уходит от близости. или заранее, стараясь не возбудиться пытается отвлечься...
До меня у него были отношения, которые длились 3 года... Это была его первая любовь и первый половой опыт. тогда у него все было нормально, т.е. секс был регулярно. У него была травма левого яичка, делали операцию. С той девушкой он расстался. Потом он начал гулять с одной, второй... И потом встретился со мной. У нас отличные отношения во всем кроме секса. Переодически бывает, что близость у нас регулярная, но это очень редко. При том занятия сексом ограничиваются для нас одним разом, т.е. он кончает один раз. Мы пытались с ним говорить на эту тему... только после разговоров и происходят перемены в его поведении, говорит что очень боиться меня потерять... но проходит время и снова все по старому...
я хожу на стрип-танцы (учусь), у меня красивая фигура, личико, он сам всегда говорит, что на меня все «особи» мужского пола смотрят во все глаза. Но мне то нужно что бы только он на меня так смотрел.
что делать? мне надоело требовать от него секса, изменять просто не хочу!!! Что для нас можно посоветовать?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Елена!

Чтобы понять, в чем проблема Вашего молодого человека нужно общаться непосредственно с ним. Общаясь без него мы вряд ли что-либо изменим.