НЕ ВОЗБУЖДАЮСЬ

№221057 Не возбуждаюсь
Алина Жен., 26 лет. Москва
Мы с мужем в браке уже 5 лет. По началу все было замечательно, от одних поцелуев сильно возбуждалась (выделялась смазка), сейчас, к сожалению, смазки совсем нет, появляется только от стимуляции клитора. Меня и мужа это беспокоит. В чем дело: в физике или психологии?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
А Вы свое возбуждение оцениваете только по количеству смазки? Как еще Вы понимаете, что возбудились?