НЕ ВОЗБУЖДАЮСЬ

№591934 не возбуждаюсь
Мария Жен., 25 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! с мужем женаты 4 года и меня всегда удивляло почему в нашем сексе нет страсти и у меня не выделяется смазка(использовали уже тонну смазки Контекс), а в последнее время совсем нет желания с ним заниматься любовью....Он обижается, но я ничего не могу с собой поделать.... Я думала, что со мной что-то не так и нужна помощь специалиста, но вскоре был роман на стороне с мужчиной старше меня на 19 лет и все было просто отлично, смазка рекой, безудержный секс 3 раза в день.... Семью хватило ума сохранить, но как жить с мужем имея такие проблемы в сексе не знаю..... Что посоветуете?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Мария!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Вашу проблему нужно выяснять при очном консультировании у сексопатолога.Для полноценной сексуальной жизни женщине необходима любовь.Если чувств к партнеру нет,то и сексуальные реакции слабые.Возможно и множество других причин(несоответствие ожиданий,сексуального поведения партнера и др.).Желаю здоровья.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мария, почти всегда интимные проблемы напрямую связаны с отношениями. Разобраться (если Вам этого хочется) поможет семейный психолог. Или оставьте всё как есть