НЕ ВОЗБУЖДАЮСЬ!

№272985 НЕ ВОЗБУЖДАЮСЬ!
Наташа Жен., 21 лет. Россиия Москва
Здравствуйте! Мне 21 год.Живу с парнем уже 1.5 года.Секс есть и замечательный,но оргазм получаю ТОЛЬКО при допольнительной стимуляции клитора во время секса.Причем,перед самим актом не завожусь,т.е. «аппетит у меня во воремя еды приходит»! Могу возбудиться от мыслей о сексе или от эротического фильма,но как дело доходит до реальности,ничего!До моего парня(с другими партнерами) было тоже самое,так что,делаю вывод-дело не в нем!
А в чем же дело?Почему я не возбуждаюсь?И почему не олучаю оргазм именно от секса?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
У многих женщин клиторальный тип оргастии, поэтому дополнительная стимуляция клитора и других ведущих эрогенных зон может помочь.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Наташа.

Причина может быть в том, что для Вас предстоящий секс с партнером не вызывает ассоциаций с сексуальным удовлетворением. Этот механизм мог закрепиться ранее, когда Вы научились удовлетворять себя путем мастурбации. Обычно проблема проходит сама, после того, как появляется постоянный сексуальный партнер и регулярный секс с ним. Если партнер будет достаточно нежен и чуток, чтобы знать что Вам нравится и как довести Вас до оргазма, сформируется новый сексуальный стереотип и Вы будете возбуждаться при одной только мысли о возможной близости с этим мужчиной.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Если в детстве была мастурбация - может быть причиной!