ХОЧУ ХОРОШЕГО СЕКСА

№226194 хочу хорошего секса
олег Муж., 35 лет. россия москва
помогите мне справиться с проблемой!при сексе у меня быстро происходит оргазм.что делать?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Опишите свою проблему подробнее. Когда возникла? При каких обстоятельствах больше проявляется, при каких меньше? Обращались ли Вы за помощью специалиста раньше?