СТОЛКНУЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ

№991846 Столкнулся с проблемой
Максим Муж., 17 лет. Россия Краснодар
Столкнулся с проблемой мне 17 лет, на протяжении долгого времени я мастурбировал, очень часто каждый день по несколько раз, в одни страшный день, после все той же мастурбации, ну точнее на следующий день, я решил снова взяться за это дело, но он не встал, даже руками, прошло 3 дня. Нет он встаёт, но при массаже и то через штаны и не так как раньше. У меня есть любимой девушка, и я просто задумался, а что если в самый нужный момент он меня подведет и я начал искать в интернете, ничего похожего не нашёл, только статью в которой написано что из-за мастурбации длительной, член сильно устает и нужно время для реабилитации.
Пожалуйста помогите мне что не так со мной????
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, попробуйте, каждый день делать тысячу приседаний, через дня 2 ноги вообще перестанут ходить.   Тоже самое и с другими органами. Каждый день по много раз - это очень часто. В подростковом возрасте в связи с гормональными всплесками это естественно, но в дальнейшем это не физиологично. Нужно найти естественную гармоничною частоту половых актов и мастурбация будет не нужна и проблем с эрекцией не будет.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.
Вы просто на просто перемастурбировали.
Сделайте перерыв в своей сексуальной жизни на пару месяцев. Исключите любые проявления сексуальности, в том числе мастурбацию, поцелуи и петтинг. А потом
попробуйте вновь.
Если проблема будет оставаться, то обратитесь к врачу-сексологу в очном порядке.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Просто тяните носки ног на себя, когда мастурбируете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Перестаньте мастурбировать на время, и организм восстановится самостоятельно. Хорошо все то, что в меру!