НОРМАЛЬНО ЛИ?

№666774 Нормально ли?
Татьяна Жен., 33 лет. Москва
Доброго времени суток. Живем с молодым человеком 2 года, секс регулярен, хотя изредка я и отказываю, т.к. работаю и сильно устаю. Он не работает. Мне 33, ему 27. Недавно узнала, что помимо секса со мной, бойфренд 2-3 раза в неделю залезает на сайты с порно. Нормальна ли такая ситуация в семейных отношениях или это можно считать проблемой? В первую очередь я начала винить себя, что неудовлетворяю партнера.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Татьяна!Винить себя не нужно.Так поступают многие мужчины.Смотрите информацию:http://sexolog.ks.ua/archives/1586Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не нормально то, что он не работает, а сидит у Вас на шее. На самом деле проблема, скорее всего, в том, что у Вашего молодого человека расстройство личности. Он, часом, не увлекается пивом или наркотиками (к примеру - травку не покуривает)?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Татьяна.С медицинской точки зрения - не патология.А норму семейных отношений - определяете Вы. Для каждого они свои. Видимо с его точки зрения - это нормально. Возможно , он не считает вши отношения - семейными?
Разобраться может помочь семейный психолог, специалист по отношениям - это возможно даже по переписке.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Татьяна, только ли о сексуальных отношениях Ваш вопрос? Может быть, он о семейных отношениях в целом?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Татьяна, вопрос-то ведь не про "секс" (и не про молодого человека) - а вопрос в первую очередь про то, что судя по всему вы не чувствуете себя в настоящее время уютно в таких отношениях, где женщина "вкалывает с утра до ночи" - а мужчина сидит дома и лазит по порносайтам. Наверное это вообще - "вопрос жизненной обустроенности" - и об этом вам вероятно имеет смысл поговорить со специалистом-психологом.

Пётр Юрьевич Лизяев
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Обычно это делают онанисты - вид сексуальной зависимости, который надо лечить, он разрушает семейную жизнь, об этом в статьях на сайте.