ЩИПИТИЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ

№810938 Щипитильная ситуация
Я стесняюсь Муж., 31 лет. City
Перед самим вопросом начну немного с другого, просто для осознания ситуации и возможно правильной помощи. Прошу не обессудьте и не ругайте меня, мне правда очень не удобно и не хочу идти в больницу. Ищу так сказать помощи инкогнито.
Вобщем мне 31 год, и уже более 7 лет ухаживаю и очень сильно люблю одну девушку, ей 23 года всего. Вобщем мы стали за это время очень хорошими друзьями, очень-очень хорошими. И вот немного подвыпившими начали целоваться.
Она мне очень сильно нравиться, нравиться в ней всё, как выглядит, как себя ведет, как говорит, как пахнет, нравиться как сердиться и нравиться как улыбаеться конечно. Она замечательная, другой такой нет.
Мы с ней редко видимся, она в другом городе, она фиктивно вышла замуж из за работы, вернее из за места после универа. Вобщем случилось так что дело дошло до секса и в самый что не на есть моммент я просто не смог, я очень сильно переживал и волновался и просто не смог. Потом она попросила больше с ней не общаться, не звонить и не писать, не видиться. Сказала что так только хуже будет. Я знаю что её очень сильно обидел таким поведением. Я не могу вернуть назад.
Я сам по себе немного, самую малость люблю подгулять, люблю заниматься сексом, при любом удобном случае непротив присунуть попаде кому и всё равно где, хоть в парке на лавочке. Никогда с этим делом не было проблем и если честно такими вопросами даже не заморачивался. А тут такое, девушка которую люблю по настоящему, которая очень нравиться я просто не смог ... «удовлетворить» думаю не то слово нужно другое, но я его не знаю, что-то типо подарить немного счастья и любви. Вобщем теперь всё плохо, я чувствую что могу потерять её навсегда, а без нее я просто не хочу жить. Она была мне самым близким другом, а теперь я её обидел и я не знаю что делать. Я чувствую что такой я ей просто не нужен.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Подобная ситуация не редкость. В среде специалистов иногда это называют "синдром Мадонны", когда мужчина как бы обожествляет образ партнерши и предъявляет к себе чрезмерные требования. Проблема психологическая.Но поправимая. Постарайтесь найти возможность консультирования с сексологом(хотя бы удаленно).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такое случается и объяснений может быть много.Вам не стоит отчаиваться, думаю, что:- если уверены, что она вышла за муж фиктивно и у них нет реальных отношений, то просто попытайтесь объяснить ей эту ситуацию. Не думаю, что в этом случае она не поймет Вас.- если не уверены, что брак действительно фиктивен, то вряд ли Вы сможете вернуть её. У неё был момент слабости и Вы этот момент упустили. Второго шанса, если она умная женщина, она Вам не даст.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Девушка слишком дорога для Вас, Вы слишком волновались и хотели быть на высоте, поэтому избыточно волновались. Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам научиться быстро успокаиваться и справляться с тревогой.