НЕ СМОГ КОНЧИТЬ

№938969 не смог кончить
Аноним Муж., 32 лет. - -
Здравствуйте. Мужчина. 32 года. Половая жизнь отсутствует (девственник). Хожу к психологу.
Месяц назад сходил к девушке, которая надает интим услуги за деньги.
Она целый час со мной промучилась (она в основном мастурбировала мне, но вроде и бил вагинальный контакт - не уверен),
но я так и не смог кончить (перед этим выпил 250 мл вина для храбрости).
Ушел домой и потом еще целый час мастурбировал - и все же кончил.
Вопрос: то что я мог кончить - это какая то физиологическая проблема или же это психологическая проблема (страх)?
К кому обратиться? Какие, возможно, анализы нужно сдать?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это скорее привычка к мастурбации своими способами. Тревога, конечно, имела место быть: недаром же Вы выпили для храбрасти. И в этом плане тоже нужно поработать с психологом.
Исключите на неск месяцев любые виды мастурбации и просмотр порновидео и попробуйте встретиться с девушкой снова.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Бывает. Ничего страшного нет. Но, если хотите все нормализовать, заканчивайте с мастурбацией и прекратите думать о возможных проблемах в этом плане. И все будет прекрасно.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Половое влечение порождает ЖЕЛАНИЕ, которое является ключевым условием возникновения адекватной эрекции. А по Вашему описанию происходившие события напоминали РАБОТУ, ФУНКЦИЮ, а не влечение и его реализацию. В таких условиях намного легче срабатывают и мешающие особенности тревожно-мнительной личности (эректильная дисфункция) и затрудняющий эякуляцию мастурбационный  стереотип :-(( "За что боролись, на то и напоролись"... Вам нужен РЕАЛЬНЫЙ (а не экранный) специалист-сексолог и чем раньше - тем лучше! Годы - они как дождь: идут-идут, да и проходят... "Колея" всё глубже и глубже...
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, сексологические расстройства необходимо обсуждать с сексологом-психотерапевтом. Первый сексуальный опыт у девушек по вызову часто бывает неудачным. Ваша задача не фиксироваться на сексе, Вам нужно выстраивать доверительные близкие отношение с женщинами, в ходе которых возможна нормальная половая жизнь. Без определенного доверия сложно провести половой акт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Типичные последствия чрезмерной или частой мастурбации.