ТЕРЯЮ УВЕРЕНОСТЬ В СЕБЕ

№229539 теряю увереность в себе
Артем Муж., 25 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте мне 25 лет женат 3 года дочке 2 годика
а случилась такая ситуация я быстро достигаю оргазма во время полового акта и очень переживал по этому поводу за счет того а как же моя жена, она мне говорила что все нормально что её все устраевает.
как то раз мы вернулись с женой с праздника веселом настроении (подвыпившие) занялись любовью и после того как я кончил она мне сказала что она не разу не кончала со мной вовремя полового акта на этом фоне у меня как комплекс не полноценности появился боюсь что она начнет мне изменять да и самом не знаю что мне делать.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Артем.

Самое глупое что можно делать, это опустить руки и поддаться подобному настроению. Я не думаю, что все настолько плохо. Но... с этим нужно разбираться. Давайте начнем сначала. "Быстро достигаю оргазма" - насколько быстро?