СОМНЕНИЯ ПО ПОВОДУ БЕРЕМЕННОСТИ

№136284 сомнения по поводу беременности
Кирилл Муж., 18 лет. Молдова Бендеры
У меня такой вопрос.С любимой у нас секс так и не состоялся,потому что очень долго ласкали друг друга, за счёт этого уже не было сил поднять половой орган.Но были возбуждены до такого, что она начала просто прыгать на мне, тем самым своим половым органом касаясь моим(презерватив был надет), оргазм был у обоих. Сейчас уже в течение недели её тошнит, кружится голова, общая слабость.Возможно такое, что она беремена, может как-то попало или что?Презервативы покупали в аптеке в упаковке целой, не по штучной.
Надеюсь на Ваш ответ. Заранее благодарю.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Кирилл, маловероятно, что жалобы Вашей девушки связанны с беременностью, для точности выполните анализ крови на ХГЧ. Удачи
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вашей девушке надо сдать кровь на бета-ХГЧ и сразу получите ответ.