МАСТУРБАЦИЯ

№233892 мастурбация
Катя Жен., 12 лет. Москва
я еще девочка) мне 12 лет) я занимаюсь мастурбацией с 10 лет) один раз в дше я провела рукой по кликтору... и мне стало очень приятно.... я стала тереть пальцами кликтор сувала 2 пальца в вагнилище это подолжалось 15 минут и тут у меня начался дикий оргазм минуты 2 он был ) и мне было очень приятно... и я стала делать это каждый день и продолжаю до сих пор0 я стала смотреть порно ролики чтобы узнать как делать лучше........ и щас я довожу ебя до оргазма за2 минуты)
у меня вопрос это несет какие то последствия?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Катя.

Есть хороший сайт по этой теме с множеством полезной информации www.donnasummer.ru
Рекомендую.