ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ
Максим Александрович Муж., 38 лет. Украина Хмельницкий
Гость (не зарегистрирован)
26.02.2010 10:23
Примерно год назад начал замечать за собой проблемы с эрекцией, а именно: с женой практически всегда без проблем, со случайными партнершами практически всегда фиаско. Мне 38 лет, до этого периода никаких проблем и никогда не было! Специфическими и тяжелыми болезнями не болел. Заранее благодарен за результативный ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

