ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№736545 проблемы с эрекцией
Nick Муж., 25 лет. СПБ
здравствуйте. мне 25 лет. мастурбирую где-то лет с 7. в кол-ве ~ 1 раз в день или через день. по-разному. это сейчас. в детстве бывало чаще. любимой девушки никогда не было. в последние 2 года стал посещать бордели.

проблема в том, что после первого захода больше у меня никак не получается. девушки были очень красивые и очень мне нравились. но эрекция очень слабая. после первого спуска начинаю чувствовать слабость, вялость, сонливость. в общем, эрекции на второй заход не хватает. как быть?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Время восстановления после первого полового акта зависит от половой конституции и у всех мужчин индивидуально: кому-то достаточно нескольких минут, а кому-то недостаточно и часа. Это нормально.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вам не хватает включенности в сексуальный контакт с девушкой. Попробуйте изучать себя и свою сексуальность именно с этим человеком. Делайте только то, что Вам по-настоящему нравится в сексе с ней. Следите как реагирует Ваше тело на те или иные ласки. Включите свои фантазии и игры в свою реальную ситуацию. И постепенно мозг перепрограммируется на новую реальность.
Но это возможно, только если у вас есть настоящие чувства друг к другу.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Если первый акт проходит нормально, то органической патологии нет. Есть проблемы психологического характера. Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!В вашем случае пока нельзя говорить о каком либо сексуальном расстройстве. Способность к повторным половым актам действительно имеет индивидуальные особенности и зависит от половой конституции, состоянием гормональной системы, общим состоянием здоровья. Рекомендую в первую очередь найти постоянную партнершу. Учитывая особенности вашего характера, можно предположить, что каждый поход в бордель-это для вас определенное испытание. Волнение и неуверенность, могут отрицательно сказываться на сексуальных реакциях. Вам необходима адаптация к конкретной партнерше.