ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№408866 Проблемы с эрекцией
Алексей Муж., 27 лет. Россия Барнаул
Добрый день доктор.
Помогите консультацией по следующей проблеме. С 17 лет занимаюсь мастурбацией. В день около 3 раз. Раньше было все нормально: нормальная эрекция, утренняя эрекция, а сейчас утренней эрекции нет вообще, при мастурбации эрекция вялая. Первый раз нормальная, а потом вялая. С девушками получается через раз. Член вроде встает, но ч/з некоторое время падает. При мастурбации использовал разное развратное видео. А сейчас видя девушку у меня даже влечения к ней нет. Состояние вялое, нервное, вечное переживание. Ужас. Доктор, если сократить кол-во мастурбации, или от нее отойти вовсе, можно ли восстановить нормальную эрекцию в общении с девушкой и утреннюю эрекцию??? Что со мной? Это все частая мастурбация? Если от нее отойти все восстановится? Спасибо.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Алексей, Вам нужно пройти обследование, я думаю причиной является снижение уровня тестостерона ( мужской половой гормон) , а вовсе не частая мастурбация. Предлагаю Вам обратиться в Краевой Андрологический Центр, Мужская консультация № 1, г.Барнаул, ул. Малахова, 51,А , запись по телефону 8(3852)40-28-68. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru Думаю, мы Вам поможем решить Вашу проблему.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алексей!

Вы говорите, что мастурбируете трижда в день на протяжении как-минимум десяти лет.

Сделайте перерыв дней на 15-ть, нагрузите себя в эти дни чем-нибудь, чтобы не "ждать эрекции", а вести очень насыщенную жизнь.

Уверен - все нормализуется.