ПРОПАЛО ЖЕЛАНИЕ((((

№237935 Пропало желание((((
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте, мне 25 лет, с мужем в браки почти 2 года. Я его очень люблю и он меня тоже, отношения у нас гормоничные и теплые, но на протяжение последнего года мы наблюдаем у меня отсутствие желания заниматься сексом, что раньше не было отмечено! я стала пассивной и ничего с собой сделать не могу. Муж конечно понимает, что причина не во мне лично, а что-то другое...но от этого нам обоим не лечге..может это как то связано с планированием ребенка? уже пол года планируем, и пока без результатно..(но это проблема возникла немного раньше!)подскажите пожалуйста как нам поступить в этой ситуации. Гормоны необходимые при планировании сдавались-все в норме. Спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Половое влечение очень сильно зависит от психологического настроя на секс. Если в глубине Вашей психики присутствует какая-то неудовлетворенность, например связанная с неудачными попытками зачать ребенка, то это может серьезным образом препятствовать появлению желания. Это предположение можно рассматривать как один из вариантов, лежащих на поверхности. Вполне может быть, что если "копнуть глубже" обнаружатся и другие причины.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Ваше состояние может быть связано с проблемами здоровья и как последствия - подавленного психического состояния. Пообследуйтесь. Можно попробовать иглотерапию или гомеопатию! Выздоравливайте!