СНИЖЕНИЕ ЛИБИДО

№238416 снижение либидо
анна Жен., 32 лет. украина горловка
на фоне гормонального нарушения снизилось сексуальное влечение,начала пить гормональные препараты вообще желание исчезло.Муж завел любовницу,брак на грани развала.Кстати в сексе ему не отказывала никогда,притворялась очень натурально,просто самой хочется себя женщиной чувствовать..Что посоветуете?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Секс - это лишь часть повседневных отношений. Я бы не стал происходящее объяснять только гормональным фоном. Нужно разбираться с тем, что происходит в семье.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Не пейте гормональных препаратов! Восстановите свое физическое и духовное здоровье используя природные методы - иглотерапия, гомеопатия, йога и т. д. Будете здоровой - переосмыслите ценности и все у вас наладится. Вы хозяйка своей судьбы и не надо зависеть от мужа при таком негативе! www.homeopathyavs.ru