ДЕВОЧКА-ПОДРОСТОК И ТАМПОНЫ

№238747 Девочка-подросток и тампоны
Солнечн@я Жен., 39 лет. Россия Рязань
Здравствуйте! Моей дочери 13,5 лет, месячные прошли 4 раза. Цикл ещё не установился: колеблется от 25 до 39 дней. Хотим полететь в Турцию в июне, путевки надо взять заранее, а рассчитать дни без месячных вряд ли удастся. Знаю, что можно использовать тампоны, но меня беспокоит, не вызовет ли их использование сексуальное желание у ребенка. Не хотелось бы «подталкивать» организм к скорейшему созреванию. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Нет! ТАМПОНЫ здесь ни причем! Здесь очень важно правильное духовное воспитание. Бездуховность - 1 шаг к сексуальной распущенности ребенка! Можно использовать гомеопатию для гормонизации психического и сексуального состояния! www.homeopathyavs.ru