ЕСЛИ ПАРЕНЬ В МЕНЯ НЕ КОНЧАЕТ , НО СЕКС БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА , МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ???

№241444 Если парень в меня не кончает , но секс без презерватива , можно забеременеть???
Жанна Жен., 20 лет. Россия Тула
Здравствуйте , Уважаемый доктор !!! Мы занимаемся с моим парнем сексом без презерватива , он в меня не кончает , скажите пожалуйста можно ли забеременеть ????? А с презервативом он ни может , говорит не получает никакого удовольствия . И подскажите какие самые хорошие противозачаточные таблетки можно принимать ???? заранее : Спасибо большое !!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Риск забеременеть существует всегда. Ни один метод контрацепции не дает стопроцентную гарантию. Что касается гормональной контрацепции, то препараты необходимо подбирать вместе с гинекологом.