МАСТРУБАЦИЯ И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!!!

№243028 Маструбация и все довольны!!!
Светлана Жен., 26 лет. Россия Астрахань
С мужем хорошие отношения, большая любовь. 8 лет вместе, у него не было кроме меня никого. Раньше он был более озабоченным, теперь 1раз в 2 недели, но нас все устраивает, т.к. ему больше не надо, а я маструбирую, 3 раза в неделю. А во время секса получаю оргазм только в одной позе. Чаще всего имитирую, иначе он не кончит, будет стараться пока не устанет, вот и приходится симитировать, что б не мучался. А сама потом иду в душ иудовлетворяюсь. Меня беспокоит моя тяга к маструбации, боюсь как бы не свехнуться. Кажется что это уже выходит за рамки, я постоянно думаю о сексе. Как успокоиться ?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Мастурбация иногда может принимать навязчивый характер, когда она бессознательно используется как средство для решения каких-либо психологических проблем. Например, для снятия эмоционального напряжения или способа приведения себя в тонус. В этом случае развивается примерно такая же ситуация, как и при различных зависимостях. Поэтому необходимо разбираться с проблемой более конкретно.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В добавление могу сказать,что в гомеопатии есть ряд эффективных растительных препаратов ,которые или убирают или стойко снижают желание мастурбировать!