МУЖ ПЕРЕОДЕВАЕТСЯ В ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ

№244097 Муж переодевается в женское белье
Юлия Жен., 30 лет. Тула
Здравствуйте. Моему мужу 40, вместе 9 лет. Последние 3 года секс 1 раз в несколько месяцев. Год назад нашла у мужа несколько видео съемок на телефоне, где он занимается анальным сексом фаллоимитатором и переодевается в женское белье. На мои попытки поговорить, он ответил что такой секс у него был еще до встречи со мной. Предлагала ему анальный секс со мной , но он сказал, что скорей всего не сможет раскрепоститься. Потом угрожала разводом- он обещал, что завяжет с этим, но ничего не изменилось. Сам он считает, что одевать женское белье для мужчины не нормально и стыдился, когда я это узнала. Он женат 2 раз, от 1 брака есть дочь. У нас тоже есть общий ребенок. Когда мы познакомились секс был регулярный через день, иногда несколько раз в день. Поэтому заподозрить его в гомосексуальности не могу. Вижу его интерес к красивому женскому телу, к симпатичным девушкам. Но замечала всегда по его поведению что большого опыта в общении в женщинами у него нет. Помогите разобраться что происходит с мужем. Можно ли нам наладить сексуальную жизнь?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Если Вы любите своего мужа и готовы принимать его таким, каков он есть, то весь вопрос в том, чтобы помочь мужу получать сексуальное удовлетворение с Вашей помощью. Другими словами, воплотить в Вашу супружескую жизнь то, что Вы уже предлагали своему мужу раньше. Такой вариант решения проблемы Вас бы устроил?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия поможет убрать психологические проблемы! Читайте мои статьи по сексологии на сайте!