МУЖЧИНА ХРОНИЧЕСКИ НЕ ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ

№244335 Мужчина хронически не получает удовольствие
Татьяна Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте! Очень долго сомневалась, стоит ли обращаться к специалисту, но, возможно, уже пора. Не могу принять решение о замужетсве, уже хотела отказать, потому что больше так не смогу, но решила-возможно, есть какое-то решение проблемы.Мне 19 лет, моему молодому человеку 23. Наша половая жизнь протекает нормально, он очень меня любит, я его тоже. У него не было никаких заболеваний, связанных с половой или психологический сферой, каждый раз у него происходит эякуляция, проблем с эрекцией не возникает никогда. Но он никогда не получал и не получает от секса удовольствия. До меня у него было 2 девушки, с ними он перепробовал все позы из интереса, без эмоциональной составляющей. со мной все обычно только в одной-миссионерской и для него секс теперь-способ стать одним целым, то есть продолжение душевного единения. Но ни раньше, ни сейчас он не получает никакого удовольствия, кроме физической разрядки, для него нет всего мира ощущений, переживаний, он не реагирует на прикосновения, поглаживания, никакие. Возбуждение происходит по принципу -если есть настрой, все отлично. Если нет-то нет.И я никак не могу повлиять на это, либо сам захочет либо нет. Я говорила с ним на эту тему, он сказал, что его это беспокоит, но он не знает, что делать, считает что дело в его проблеме- он никогда не может расслабиться и в постели тоже.
Возможно, это связано с психологией, он рос с мамой, в окружении девушек в школе и институте. Он очень ответстенный, постоянно опекает меня и маму, старается быть заботливым, все контролировать. Ему нравятся деушки младше, в постели выбирает только девственниц, иначе, как он говорит, это «б/у». В постели со мной ему всегда принципиально важно, испытываю ли я оргазм( никогда не испытывала), либо он полностью зациклен на себе. То есть общения в постели не происходит. Он-мне или он-себе. А не мы друг другу. Подскажите, как быть!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Татьяна.

Сексуальные проблемы Вашего молодого человека связаны с особенностями его личности, и Вы совершенно правильно акцентируете на этом внимание. Поэтому и решать проблему необходимо комплексно, начиная с более глубоких причин. В таких случаях наиболее полезной является психотерапия.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Добавьте гомеопатию и прочтите мои статьи на сайте , надеюсь это тоже поможет!