СТРЕМЛЕНИЯ К ПОЗНАНИЮ НАСЛАЖДЕНИЯ

№247919 Стремления к познанию наслаждения
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Первый раз решился на такой серьезный вопрос к людям, так как сам уже не знаю что делать. Суть вопроса в том как двум любящим людям добиться полного удовлетворения в постели. Нам с девушкой по 24 года, встечаемся уже год, она у меня первая, я у нее второй(первый ее молодой человек был грубоват), она очень скромная(даже скажу сексуально слаборазвитая, даже не разу не смотрела порнографию), за год наших отношений сексуальная жизнь преобразилась от отсутствия оргазма до порою 2 оргазмов за ночь(это с ее стороны). так что я ее удовлетворяю, проблема заключается во мне, так как для меня мир секса только открылся мне хочется заниматься им во все возможных позах, тогда как она ограничивает полет моей фантазии, сначала она и слышать не хотела о чем либо кроме миссионерской позиции, потом ласками и уговорами я склонил ее к позиции она с верху, ей понравилось, и вот уже пол года мы так рутинно и используем эти две позы, естественно я таким же образом пытался привить ей любовь и к другим позам, но безрезультатно, я вижу что ей это не нравиться она сразу высыхает и и уже просто отреченно ждет пока мы не вернемся обратно в миссионерскую позицию, мне естественно не хочется заниматься с ней сексом в позах которые ей не нравятся, я хочу чтобы она тоже получала удовольствие, разговаривая с ней я узнал что ей так не нравится потому что она не ощущает меня рядом что ей хочется видеть меня и ощущать всем телом а не только там внизу, я подозреваю что со временем она почувствует радости секса за гравнью двух поз, а если нет и сколько мне ждать пока в ней проснется похотливая тигрица, еще раз скажу что хочу что бы было приятно но и себя обделять не хочу. Так вот вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ???
P S надеюсь вы поможете советом как мне достичь моей цели ведь я же не за то чтобы сделать ее своей сексуальной рабыней, а за то чтобы она познала все прелести секса, а не отавалась такой ограниченной, конечно возможно она не ограниченная а самодостаточная, но мне кажется она потом будет только рада если я открою для нее дверь в мир еще больших наслаждений.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Дмитрий.

А Вы не слишком торопитесь? Всего лишь за год Вы полностью перевернули представление девушки о сексе. Это очень неплохой результат. Дайте ему возможность закрепиться. Когда Ваша девушка почувствует, что она реализовала для себя эти достижения, она будет готова к новым открытиям и экспериментам.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мои статьи о возможностях гомеопатии в сексологии на сайте и другие - получите хорошие советы!