ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№249857 Частое мочеиспускание
Денис Муж., 37 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте!Я обращался уже с вопросом на ваш сайт.В прошлом своем вопросе я не все указал.В 2005 году я отбывал наказание,на бараках было постоянно холодно.Прошло какое то время и я заметил,что часто стал ходить в туалет,при этом никаких болей я не испытывал,просто очень частые позывы к мочеиспусканию.появляеться легкое зжнние в области мочегого пузыря.возможно это и есть причина моей слабой эрекции.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Может быть цистит и простатит, желательно осмотр уролога! Читайте статьи на сайте по болезням, используйте гомеопатию.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Денис, Вам нужно обследоваться. Не откладывайте визит к врачу.