НЕТ ИНТЕРЕСА К СЕКСУ

№251847 Нет интереса к сексу
Юлия Жен., 26 лет. Россия Ачинск
26 лет. Пол женский. Замужем 3 года, половая жизнь с 19 лет. Здравствуйте! последнее время я совсем не испытываю интереса к сексу, можно сказать даже испытываю отвращение. Бывают проблески когда хочется, но не на долго. Оргазма не испытывала ни разу. Отношения с мужем всё хуже, он уже откровенно предупреждает об изменах.Пытаюсь себя пересилить, мысленно даю себе установки, но как только доходит дело до секса, стараюсь избежать даже прикосновений.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Юлия.

Пытаться пересилить себя - затея заведомо невыполнимая. Влечение не приходит по команде и любой нажим только усиливает сопротивление. Очевидно, что существуют внутренние психологические установки, скорее всего неосознанные, блокирующие либидо. Необходима определенная работа, направленная на их выявление и устранение.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Почитайте мои статьи на сайте по болезням и оздоровлению - возможно найдете ответ!