ИЗМЕНА

№253417 Измена
Инесса Жен., 23 лет. Россия Москва
Почти 3 года встречалась с парнем, из них год мы прожили в гражданском браке. (Ему 23, мне 22). Пока мы не жили вместе у нас был всегда и везде, как только стали жить вместе он вообще охладел ко мне… всегда чем-то оправдывается, то устал, то не то место, то не то время, то родители за стенкой… Секс превратился в обычное дело, как пообедать… и то довольно редко… Я безумно ревнивая, я всегда проверяю его странички в Интернете и его сотовый, я всегда спрашиваю где был и с кем.... Вроде всегда был рядом, я все про него знала, но оказалось, что он начал встречаться с девушкой как только я переехала к нему и он встречался с ней на протяжении всего того времени, что я у него жила... Говорит, что делал это потому что охладел ко мне....но тем неменее продолжать со мной жить... говорит, что как бы разочаровывался в ней и поэтому хотел ко мне, но особого влечения я не ощущала, вернее вообще не ощущала никакого влечения…когда я все узнала, он мне клялся что больше в жизни так не сделает и что любит только меня, я его простила за это... но я не могу жить с этим, меня это постоянно гложит, я ему постоянно предъявляю что-нибудь по этому поводу… Мы решили расстаться на месяц, чтобы разобраться во всем, но я не могу жить без него... Я согласна все простить, чтобы быть с ним рядом…. Как мне быть? Что делать? Все мне говорят, что я не достойна такого обращения, а он не достоин меня…
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Это ведь Ваша жизнь. И только Вам решать как жить, а не прислушиваться к тому, кто и что говорит. По опыту знаю: самые лучшие мастера советовать те, у кого проблемы с собственной личной жизнью.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте о наших оздоровительных программах - поднимете настроение!