ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№263265 преждевременная эякуляция
андрей Муж., 41 лет. россия пермь
помогут ли препараты верона и спеман форте от преждевременной эякуляции. В аннотациях к этим препаратам это назначение есть, но там есть и усиление, улучшение потенции, а вот с этим как раз у меня порядок. Эрекция и потенция в норме.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, все зависит от причины преждевременной эякуляции. Методов лечения масса. Обратитесь к урологу очно для обследования и назначения грамотного лечения.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! В случаях преждевременной эякуляцииВам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Используйте гомеопатию и иглотерапию - это более эффективно !
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Зайдите на сайт www.menclinic.ru раздел- лечение преждевременного семяизвержения