ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№623805 Преждевременная эякуляция
Николай Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте. Мне 28 лет. Женат 1,5 года. Регулярная половая жизнь с 17 лет. С самого начала регулярной половой жизни страдаю очень быстрым семяизвержением - через 10-15 секунд после введения, если не пытаться сдерживаться. Сразу после введения полового члена во влагалище испытываю очень сильное перевозбуждение, чего нет при оральном сексе. При оральном сексе без сдерживания эякуляция происходит чрез 3-5 минут. Делал разные анализы в двух разных заведениях - никаких заболеваний, и раньше не имел венерических заболеваний. Делал у врачей массаж простаты, прописывали «Золофт», за месяц приёма которого не было улучшений, а только пропадало желание. При просмотре порнографии так же происходит сильное перевозбуждение в тот момент, когда на экране мужчина входит в женщину. Вот у меня и возник вопрос: возможно ли, что это не физиология и может мне стоит обратиться к психологу? Либо есть физиологические отклонения, приводящие к таким последствиям как у меня? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Николай!Необходимо выяснить причину преждевременного семяизвержения.Лечение в каждом случае свое.Смотрите информацию:ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ Желаю здоровья
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Конечно, Николай, это никоим образом НЕ "физиология" (разница с оральным сексом). Это - именно "психология", - "почему-то женщины оказываются для вас «перевозбуждающими объектами". В принципе это - вопрос "отношений" - то, как развивались ваши взаимоотношения в семье, то, как формировалась ваша сексуальность и отношение к женщинам вообще. Подобная проблема "проговаривается", "прорабатывается" в рамках очной работы с психологом/психотерапевтом. В Москве достаточно большой выбор специалистов.

Пётр Юрьевич Лизяев
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Психолог как обычно бежит впереди паровоза.

Конечно, нужно найти причину. Вы молоды и такой дисфункции быть не должно. Поэтому - сходите к врачу-сексологу. Если говорите, что обследования у уролога Вы проходили.

Золофт - это кто, интересно, Вам выписал? !
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Николай. Для комплексного обследования и выяснения причины - Обратитесь в Москве в клинику профессора Калинченко http://www.proandro.ru/aboutus
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения быстрого семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции , снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости , что позволяет значительно продлить половой акт. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Думаю, это патологический рефлекс. Вопрос решаемый. Существует много методик. Хирургию бы не рекомендовал, поскольку это РАДИКАЛЬНЫЙ метод, имеющий побочные явления в более зрелом возрасте. Этими вопросами занимается врач сексолог. Для этого нужно выяснить на очном приеме массу данных- посмотрите Ускоренное семяизвержение.