НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ?

№267398 Ничего не получится?
Крис Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте!Начиталась здесь у вас вопросов!У некоторых девочек пальцы даже входят и т.д.!!Но я даже, простите за выражение вход во влагалище(отверстие)) у себя не вижу,не понимаю как гениколог меня осматривал!!Я девственница. Скажите это значит что в первый раз у меня с парнем ничего не выйдет?Всмысле у него ничего не выйдет при моей такой физиологии??Я не боли боюсь,но что если у него даже войти не получится)))))не найдет,так же как и я,здесь я ему помочь не смогу))))))))Я бы сказала весь момент будет испорчен)))
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Крис.

Всё у Вас нормально. Поверьте мне, если Вас осматривал гинеколог и у него не возникло никаких вопросов, значит всё в порядке.
Не нужно заранее настраивать себя на неудачу. Когда придет время, Ваш партнер прекрасно справится со своей задачей.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Любовь и взаимопонимание все расставят на свои места, не волнуйтесь!