НЕТ ВЛЕЧЕНИЯ К ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ ПОЛУ!

№268583 Нет влечения к противоположному полу!
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Пенза
Здравствуйте доктор! Мне 28 лет, у меня серьезная проблема. Дело в том, что у меня исчезло влечение к противоположному полу. Я замужем уже 6 лет. Дете у нас нет и не было, обортов тоже не было. Мы сейчас лечимся от бесплодия, но проблема началась за долго до того, как мы узнали, что у нас проблема с зачатием. С мужем в отношениях у нас нет проблем. Снижение либидо я заметила спустя 2 года нашей совместной жизни, т.е 2 года было все замечательно, а затем куда то все исчезло и я не знаю, что мне делать. Занимаюсь сексом с мужем только из-за того, чтобы удовлетворить его ито это бывает очень редко, мне очень жалко мужа, я ведь все понимаю, он то ведь здоров. И еще у меня с оргазмом все в порядке, т.е я способна его достичь, но вот сама мысль заняться сексом? Когда муж пытается меня всячески возбудить, у меня ни какой реакции, я начинаю выдумывать не существующие причины, чтобы только не заниматься этим. Сначало я думала, что не хочу только мужа, но нет, я поняла, что не хочу вообще секса ни с кем. Помогите пожалуйста в моей проблеме, посоветуйте, что мне делать?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Татьяна!

Я бы посоветовал Вам обратиться к врачу-психотерапевту очно. Бывает, что снижение либидо бывает при стертых депрессивных проявлениях, либо связано с семейными взаимоотношениями в-целом, хоть Вы и говорите о "тотальности" Вашего "нежелания".
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Прибегните к гомеопатии и иглотерапии - это убирает депрессию плюс оздоровительные программы на сайте!