ПРОБЛЕМЫ С ОРГАЗМОМ.

№269815 Проблемы с оргазмом.
Елена Жен., 25 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте! У меня очень серъезная проблема. Мне 25 лет. Половую жизнь веду с 17 лет, но занималась онанизмом с 10 лет. Прожила с мужем 7 лет в браке и понимаю, что не разу с ним не кончала как при раздражении клитора. Мне хорошо. Выделяется смазка. При определенных движениях я чуствую наивысшее удовольствие, но именно как при онанизме такого нет. При мастурбации я кончаю до 20 раз с промежутком в минуту. С мужем разхвожусь. Не по этой причине. Он ничего не подозревал. А вот парень с которым я встречаюсь месяц стал догадываться. Что мне делать? К кому обратиться и лечится ли это? Сказать, что оргазма нет я не могу. Какой то кайф я получаю, но не такой как при онанизме. Скорее всего я на грани оргазма, но что то мешает его получить. Раньше не задумывалась. Хорошо симулировала и все было хорошо. Что делать? Меня устраивает то, что есть. А стыдно перед парнем. Может это как-то лечится. Помогите, пожалуйста.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена!

Что Вы собираетесь лечить?

Предлагаю начать лечение с переосмысления чувства "стыда перед парнем". За что "стыдно", за то, что обманываете его? Так, станьте искренней. Вы хорошо знаете свое тело - направьте поиски мужчины на точки, приносящие Вам наслаждение. Отнюдь не возбраняется прикоснуться к себе самой в процессе интимной близости с парнем.

Елена! Все, что устраивает двоих - абсолютно нормально. Зачем симулировать, когда можно наслаждаться?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Онанизм очень вреден, он мешает вести нормальную половую жизнь. Об этом в статьях сексопатология и здоровье и болезнь на сайте. Можно использовать гомеопатию - избавиться от мастурбации и улучшить качественно половую жизнь.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
В дополнение к ответам коллег могу предложить Вам почитать то, что уже обсуждалось по этой теме на форуме