ОЧЕНЬ НИЗКАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№270812 очень низкая чувствительность полового члена
Oleg Муж., 24 лет. Russia Samara
Здравствуйте.
У меня проблема следующего характера:
«низкая чувствительность полового члена».
С 13 лет я занимался онанизмом, в и до 22 лет не было ни одной девушки. Но к большому сожалению я заметил что не могу кончить как ни стараюсь во время полового акта, и приходится дело доводить самому. Меня и мою девушку это очень терзает. Я пробовал воздерживаться от секса и онанизма на длительные сроки, но всё равно ничего не помогает. А когда мой половой член входит во влагалище, то ощущения «пустоты». И половой акт длится по 2-3 часа, и ещё появилась следующая проблема в следствии длительного полового акта, кожа натирается и у меня и у неё и появляются раздражения в виде опухоли и разрыва кожи. Пожалуйста помогите нам, или подскажите что можно сделать.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте.

С чувствительностью полового члена у Вас всё в порядке, просто слишком уж большой стаж половой жизни без партнерши. Сложился определенный стереотип сексуального удовлетворения, и теперь чтобы его изменить понадобится время и усилия с Вашей стороны. Ну и не обойтись без помощи сексопатолога. Обратитесь к врачу на очную консультацию.