ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ ПЕРЕД ПОЛОВЫМ АКТОМ

№282051 Пропадает эрекция перед половым актом
Евгений Муж., 23 лет. Украина Дзержинск
Здравствуйте, доктор.
Мне сейчас 23 года, в возврасте 18 лет попытался впервые совершить половой акт, с девушкой с которой встречался 4 мес. Всё было хорошо, присутсвовала эрекция, имелось желание, но перед вводом члена эрекция начала пропадать. Половой акт не произошол. Сильно переживал после этого. Со временем попробовал снова, тот же результат. Пытался с другими девушками всё тоже. Пробовал онанировать, появляется эрекция, происходит семяизвержение. Присутствует утренняя эрекция а также когда целуюсь или ласкаю девушку, а перед половым актом пропадает.
Поясните, пожалуйста, что с этим делать. Заранее спасибо
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
невроз желания, исток которого установка: "как можно, этой штукой в девушку?"

кто или что его запустило? - через психоанализ и смену установки.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Евгений!

Психоанализ - не единственный путь.

Для начала полезно хотя бы узнать, что подобные затруднения, как это, может быть,  странно для Вас ни звучит - вариант нормы для молодого мужчины, начинающего половую жизнь.

На нашем сайте накопилось много подобных "вопросов-ответов". Можете зайти, почитать.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Зто межет быть нормой, но для улучшения советую гомеопатию и иглотерапию - помогают надежно и быстро, если организм крепкий!