НЕДОСТАТОЧНО ЭРЕГИРОВАННЫЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН.

№291531 Недостаточно эрегированный половой орган.
Ника Жен., 24 лет. Россия Кромы
Я не могу заняться сексом со своим новым партнером из за недостаточной эрекции полового органа. Возраст 30 лет. Что мне предпринять?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Единственное, что Вы можете сделать, это побудить своего партнера заняться решением своих проблем с потенцией. За него самого это никто не сделает.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Попробуйте гомеопатию и иглотерапию и оздоровительные программы на сайте!