ВЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ, НО НЕ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ

№293177 Влечение есть, но не всегда хочется
Ксюша Жен., 27 лет. Москва
Мне 27, ему 46. Отношениям ровно год, вместе не живем, раньше встречались 2 раза в неделю на одну ночь, сейчас гораздо чаще (3-4 дня в неделю проводим не расставаясь). У него хороший сексуальный аппетит, меня хочет 2-3 раза в день, когда видимся. В дни свиданий секс 1-2 раза, я всегда испытываю оргазм.

Раньше, когда виделись реже, я хотела его каждый день, когда о нем думала - возбуждалась. Сейчас впала в какую-то апатию, не хочу не только его, ни какого другого мужчину и даже сама себя не чувствую сексуально привлекательной. Ну т.е. объективно понимаю, что я красива и привлекательно, но мне это по барабану.

Тем не менее от секса не отказываюсь и аппетит приходит во время еды. Если он меня возбудит - то я начинаю его желать и достигаю оргазма, все ок.

Меня беспокоит то, что перестала желать секса сама по себе.

Это может быть временное состояние, вызванное более частым количеством встреч (ну типа добилась чего хотела - почти жить с ним) или это значит, что я потеряла к нему интерес?

Также хочу добавить, что даже до отношений с ним потребность в сексе была высокая, занималась онанизмом почти каждый день, часто достигая 2-3 оргазма в день.

Прошу ответить на вопрос, очень переживаю, т.к. мужчина для меня дорог, не хочу его потерять.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Ключевым моментом в описанной Вами проблеме может быть Ваше выражение "впала в какую-то апатию". Чем кроме сниженного полового влечения эта апатия проявляется ещё?