ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ

№293484 Проблемы с мужем
Алёна Н-К Жен., 27 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста советом, консультацией...
Мы с мужем (ему, как и мне 27 лет) 5-й год вместе, 4-й в браке. У нас двое детей. До первой беременности секс был довольно частым и проблем с неудовлетворённостью с моей стороны не было. Сейчас мы занимаемся этим примерно 1 раз в месяц - как правило, по моей инициативе... Я с рождением детей похудела, постройнела, знаю, что внешность у меня очень привлекательная, часто замечаю заинтересованные взгляды других мужчин... А с мужем из-за редких интимных отношений часто ссоримся, т.к. меня раздражает его безразличие к себе... Хотя он, отвечая на мои вопросы, говорит, что верен мне, и я ему как женщина очень даже нравлюсь... Ещё он признаётся, что часто сам с собой «этим» занимается... Уважаемые специалисты, ПОМОГИТЕ!!! Что мне делать? Я в отчаянии... Не хочу, чтобы распалась наша семья, но и так больше жить не могу... Заранее благодарю.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Алена!

А Ваш муж видит в этом проблему? Готов ли он предпринимать какие-либо шаги по её решению? Потому как без него самого мало что можно изменить.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Почитайте мои статьи фригидность и импотенция, здоровье и болезнь, сексопатология о вреде мастурбации!