ПРОШУ ОБЬЯСНИТЬ МОЕ СОСТОЯНИЕ

№295481 Прошу обьяснить мое состояние
Святослав Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, я хотел бы узнать что со мной не так и как это исправить. Я парень мне 20 лет, пробуема моя в том что у меня небыло секса, есть девушка очень люблю ее, но когда она в постеле со мной я начинаю нервничать и не могу собраться и мыслями и не чего не получается. С эрекцией вроде все отлично. Какой то страх и все. Помогите разобраться с этим.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Святослав!

Подобные вопросы очень часты. Отсутствие эрекции в тот момент, когда она, вроде бы, и нужна - самый частый вопрос от молодых мужчин, начинающих половую жизнь.

Могу сказать, что такие затруднения - вариант нормы.

Зайдите на наш сайт http://www.avkol.info/

посмотрите ответы на вопросы в разделе "сексология". У нас уже накопился "багаж" ответов на вопросы о подобных затруднениях.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Святослав!

Не совсем понятно, что именно у вас "не получается", ведь вы пишете о том, что с эрекцией всё в порядке.
Возможно что есть какие-то проблемы в построении отношений с противоположенным полом, с тем, "что вам уже как взрослому человеку можно - а чего нельзя". Если сложность именно в этом - то имеет смысл подумать о работе с психологом.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия помогает снять психологическое напряжение и усиливает потенцию!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Если у вас доверительные отношения, поговорите об этом с девушкой...