ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№298922 Проблема с эрекцией
Александр Муж., 34 лет. Донецк
Добрый день! Проблем с потенцией ранее не было. Сегодня произошло нечто - хочу заняться любовью, а член ни в какую не хочет.
Сейчас нахожусь в бракоразводном процессе и люблю другую женщину - раньше мы занимались сексом, а тут вот такое.....
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Александр.

Бракоразводный процесс не добавляет положительных эмоций, возможно поэтому и произошел "сбой". На основании единичного случае не нужно делать никаких выводов, поскольку такое случается у совершенно здоровых людей.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Отвлекитесь и отдохните, смените обстановку на время. Гомеопатия и иглотерапия помогают снять напряжение психики! о чем на сайте.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
А член и не может "хотеть" ибо это - просто ИНСТРУМЕНТ :-) "Хотение" или "нехотение" располагается намного выше - над бровями и между ушами :-)) Далее - по контексту ответа Александра Владимировича...