ЧТО СО МНОЙ?

№301915 Что со мной?
Елена Жен., 23 лет. Россия Курган
Здравствуйте. Вот, наконец то, решила вас спросить. Что со мной? Я замужем уже з года. Мы смужем живем хорошо, близость у нас постоянная. Но меня боспокойт, что при интимной близости я не могу закончить. У меня ничего не выходит. ранеше я кончала вроде нормально, но бывало что не получалось, но это редко. А сейчас не могу. Муж старается, я увы :(. У меня ни чего не болит, я нежалуюсь. менстр. цикол вовремя. Помогите мне советом. Зарание спасибо.!!! Лена.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Существует значительное количество факторов (личностных, психологических, физиологических, ситуативных и др.), тормозящих и даже блокирующих у женщины половое влечение (либидо), сексуальную сатисфакцию (психологическое удовлетворение) и реализацию оргазма (физиологическое удовлетворение). Степень сочетанного влияния этих факторов зависит от еще большего количества условий (возраст женщины и ее партнера, их сексуальное воспитание, сексуальный опыт, сексуальная "матрица", тип личности и характера, темперамент, "половая конституция", "карта" эрогенных зон женщины, образование, условия реализации сексуальных действий и т.п.) Поэтому любые суждения можно строить лишь на основании анализа всех граней Вашей персоны (не только сексуальных!), но, конечно, с учетом особенностей сексуальной сферы. И сделать это можно лишь в РЕАЛЬНОМ общении со специалистом.

Постарайтесь проанализировать, что может быть ИЗБЫТОЧНЫМ (лишним) и/или ДЕФИЦИТАРНЫМ (недостающим) в Ваших партнерских сексуальных впечатлениях, ощущениях, действиях после того периода, когда Вы "...