ЧТО СО МНОЙ?

№323096 Что со мной?
Adrian Муж., 22 лет. Минск
Здравствуйте! Мне 22 года. У меня такая проблема. Мой половой орган увеличивается, уплотняется, как положено, но не встает. С чем это может быть связано? Что в таком случае мне делать?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Adrian, если сила эрекции достаточная (это Вы вкладываете в слова "как положено"?), то ничего "делать" не нужно. Все нормально.