ДЕВУШКА ПИСАЕТ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№307001 девушка писает во время секса
Сергей Муж., 32 лет. Россия Москва
здравствуйте!
мне 31 год моей девушке 23, занимаемся сексом около трех месяцев, около месяца назад во время секса моя девушка постоянно начала писать, при чем не осознавая и не чувствуя этого. кстати, она раньше не кончала, а теперь говорит, что так кончает.
скажите это нормально? почему это происходит? и как от этого избавиться?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Нет, Сергей, это не является нормой. Это могут быть либо проблемы, связанные с физиологией, либо то, что относится к "отклоняющемуся сексуальному поведению". Для того, чтобы понять, что именно происходит необходимо обсуждать некоторые детали с вашей девушкой.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Сергей.

Скорее всего Вы ошибаетесь по поводу происходящего с Вашей девушкой. То что Вы принимаете за мочу, на самом деле является секретом околоуретральных желез, женской эякуляцией или тем, что носит название сквиртинг. Подробнее можете ознакомиться с описанием этого явления на Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3