У МУЖА ОЧЕНЬ БЫСТРО НАСТУПАЕТ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№308526 у мужа очень быстро наступает семяизвержение
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мне 29 лет,мужу 28. Вместе 3 года,женаты 2 года. Сыну 1,9. За все три года у нас не было ни разу нормального секса. Семяизвержение наступает практически сразу после введения члена. Причем,во время мастурбации это происходит гораздо медленнее. Сдавал анализы-никаких инфекций нет.
Меня это совсем не устраивает,хожу раздраженная. Мужа очень люблю,на сторону ходить не хочу. Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Татьяна!

Решением данной проблемы необходимо озаботиться Вашему мужу. Специалисту необходимо выяснить у него когда впервые появилась ускоренная эякуляция, какие меры и предпринимались по этому поводу и с каким результатом, обращался ли он к специалистам и так далее. Без него этот вопрос не решить.