ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№310087 Эректильная дисфункция
Артем Муж., 69 лет. Украина Киев
Мне уже 69 лет. Есть жена, дети и даже внуки. Но в последний год в постели с женой много проблем. Не помогает ни импаза ни силденафил. К врачу раньше не обращался. В интнрнете нашел Вашу страничку. Если Вы ответите, то Я готов с Вами встретиться и проконультироваться более побробно
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Артем!

Постепенное снижение сексуальных возможностей с возрастом является естественным и неизбежным процессом. Это нужно понимать и спокойно к этому относится. Если у Вас есть какие-то конкретные вопросы ко мне как специалисту, то Вы можете их задать, написав личное сообщение, в котором желательно бы подробнее описать возникающие проблемы.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
В таком возрасте могут быть сосудистые и эндокринные проблемы, корригировать которые импазой и протекторами эрекции недостаточно. Надо пройти ОБЪЕКТИВНОЕ исследование у андролога (уролога) с использованием современных средств диагностики...