РАЗМЕР

№312088 размер
Павел Муж., 19 лет. мОСКВА
Здраствуйте! мой член 14 см , но меня это смущает. мне 19 . вопрос до скольки лет может рости половой орган, и есть ли какие нибудь возможности что бы увеличить его ( не операция ) слышал что есть так называемый экстендр ( зажим у основания , подвешевание головки - создаёться эффект растяжения.) это бред или реально можно растянуть половой орган? Ещё есть небольшое искривление влево , говорят его также можно исправить этим чудо тренажёром! Очень жду ответа на мой вопрос! заранее спасибо! с ув. Паве
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Павел.

Размер Вашего полового члена абсолютно нормальный. Ничего для "увеличения" предпринимать не нужно.

Подробнее об этом почитать можно здесь

http://ru.wikipedia.org/wiki/Размер_полового_члена_мужчины

То, что Вы воспринимаете длину члена, как недостаточную - самостоятельная проблема, которой занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на очный прием.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Не имей большую дудку, а умей на ней играть :-))
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Павел, более подробную информацию по увеличению и выпрямлению полового члена можно получить на сайте www.menclinic.ru