УВЕЛИЧЕНИЕ РАЗМЕРОВ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№105654 Увеличение размеров полового члена
Денис Муж., 22 лет. Хабаровск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существуют ли реальные методы увеличения полового члена? Не важно, на 1 см. или на 10. Проблем в сексе я не испытываю, но ведь всегда хочется большего... И перед тем, как что-то пробовать, хотелось бы услышать комментарий специалиста. Заранее спасибо!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все эти вопросы решаются исключительно на очной консультации.

По статистике, ни один пациент не получил еще полного удовлетворения от виртуальных ответов.