ОСОБЕННОСТИ ЧЛЕНА ИЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№305048 Особенности члена или заболевание
unnamed Муж., 20 лет. рф город
Добрый день.
Меня беспокоит мой член. Дело в том, что он весьма скромных размеров 10-11 сантметров в вохбужденном состоянии. Это патология? Я девственник и очень боюсь, что просто не смогу удовлетворить девушку. Кроме того, при эрекции крайняя плоть свободно сдвигается лишь до половины головки, потом ее с усилием можно сдвинуть до конца головки, при этом кажется, что в крайней плоти как-будто какое-то нерастягивающееся кольцо. При этом уздечка натягивается до упора и иногда даже чувствуется боль. Это болезнь или норма? Кроме того, на члене у меня есть скажем так, пупырышки, вроде таких, из которых растут волосы. Так и должно быть?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте.

У Вас есть все основания, чтобы обратиться на очный прием к урологу (андрологу). Заочно в Вашем вопросе Вам не помочь.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Половой член у Вас нормальных размеров. А вот то, что не открывается головка полового члена это патология - фимоз. Вам необходимо обратиться к урологу очно для обрезания крайней плоти (тем более что визуально обрезанный половой член выглядит больше)