ИЗВРАЩЕНИЕ ИЛИ НОРМА?

№650230 Извращение или норма?
Анна Жен., 25 лет. Альметьевск
Добрый вечер, мне 25 лет замужем 4 года,есть дочь 3 года. Мой муж иногда мастурбирует, не часто и я отношусь к этому нормально тем более он это делает когда у нас нет возможности заняться сексом, а секс с мужем мне очень нравится, но бывает так что муж напивается раз в неделю примерно, и по ночам просыпаюсь от охов и ахов от видео порно которое сморит муж,захожу на кухню а он там сидит голый и наяривает, а у нас дочка очень любопытная и она хоть ночью может проснуться и по тихоньку пробраться на кухню чтобы посмотреть кто там,когда на кухне горит свет или же по утрам захожу а он засыпает при незаконченном деле без трусов и все такое, мне становится противно, я ему говорю ведь можно в ванной даже с ноутбуком и даже покурить после этого, главное чтоб не так где стоял там и начал, а теперь недавно я проснулась а мой муж сидит на против меня за компьютерным столом ,смотрит порно звук при чем от него я проснулась громкий и наяривает,при всем этом кровать дочери рядом (у нас однокомнатная квартира), ведь знает что ночью она просыпается, я не хочу чтоб все это она увидела, а он как будто не понимает делает свое,говорю ему что неприятно именно видеть это как он пьяный сидит и все ему пофигу, а так иногда даже говорю давай подрочи при мне он отвечает отказом,стесняется а пьяный видать нет,но я никак не могу обьяснить ему что уже было пару раз что дочь чуть не застала, она когда просыпается летит на кухню я на лету ловлю ее знаю что муж там в неглиже спит...что делать незнаю,у меня вызывает это отвращение после увиденного,пожалуйста скажите что делать ?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Анна!Попытайтесь спокойно объяснить мужу,что если он не хочет в один из вечеров нанести тяжелую психическую травму дочери,то должен сделать переоценку своего поведения.Может удастся предложить ему совместную консультацию у психотерапевта(сексопатолога,психолога).Если он не контролирует прием алкоголя,обсудите с ним вопрос отказа от алкогольных напитков.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Судя по Вашему описанию, проблема не в "извращении", а в алкогольной зависимости у эгоцентричной личности с явным моральным дефектом :-((

Поэтому "спокойное объяснение" обладает МИНИМАЛЬНЫМ ЭФФЕКТОМ, тем более, что Вы это уже делали:"...но я никак не могу объяснить ему..." :-(

Нужны более "решительные" действия, вплоть до ультимативных...

Однако "через экран монитора" при отсутствии даже минимальной информации о персоне Вашего мужа и об особенностях Вашего партнерства невозможно дать НИКАКИХ конкретных советов...
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В моих статьях на сайте о сексопатологии описано, что мастурбанты - больные люди, полностью зависимые от секса как от наркотика, их надо лечить, и без этого не будет нормальной семейной жизни. Двойной грех показаться детям или возможность приобщить их к этому? Зачем такой муж?